Северо-Восточный округ: пицца для вас!

Вам нужно сделать заказ пиццы? СВАО (Северо-Восточный административный округ столицы) наравне с другими столичными районами, имеет полное право рассчитывать на получение полного спектра услуг фирмы. Набирайте номер телефона 730-56-78, и менее чем через час лучшая пицца СВАО окажется на вашем столе!

Иногда так хочется порадовать себя родимого разнообразием деликатесов, или, скажем, горячей аппетитной пиццей, не вылезая среди ночи из уютного кресла перед телевизором! Пицца круглосуточно (СВАО, ЦАО, САО и другие районы Москвы могут рассчитывать на бесплатную доставку) с грибами, пицца с колбаской, или пицца с четырьмя пикантными испанскими видами сыра, и, конечно же, самая популярная, наша фирменная пицца — мы доставим любое из этих, а также многие другие блюда к вашему столу менее чем через час, независимо от того, в каком округе Москвы вы живете. Пицца состоит из двенадцати различных ингредиентов и отличается от других видов пиццы тем, что угождает абсолютно всем, даже самым придирчивым клиентам.

Круглосуточная доставка пиццы м. ВДНХ, Медведково, Бабушкинская, Свиблово, Ботанический Сад, Алексеевская, Алтуфьево, Бибирево, Отрадное, Владыкино, Дмитровская, Савеловская

Как убить сразу трех зайцев, заказав одновременно вкусное, быстро доставленное и недорогое блюдо? – спросите вы. Ответ прост – пицца на дом (СВАО, САО и ЦАО могут рассчитывать на бесплатную доставку) в любой момент может оказаться на вашем столе. Всего один звонок и менее чем через час вам доставят горячее лакомство с манящей хрустящей корочкой, нашпигованное отборными овощами и свежим мясом. Стоимость пиццы, ее уникальный вкус и время доставки по всему городу не оставляют шансов нашим конкурентам.

В пиццерии (Северо-Восточный округ) пицца всегда свежая, потому, что доставляется к вам прямо с огня. Хотите удостовериться, что наша продукция исключительно вкусная? – поспешите заказать пиццу СВАО на дом и вы ни за что не пожалеете о своем выборе! Если вы хотите вкусно перекусить на работе, мы доставим ваш заказ прямо к вам офис менее чем за час, и ваш обеденный перерыв превратится в самую настоящую испанскую сиесту. Данное предложение распространяется и на московский северо восток. Пицца элитных сортов ждет вашего звонка!

Почему же это чудное блюдо так популярно? Ответ на этот вопрос кроется в рецептах изысканной и исключительной на вкус испанской пиццы. Пицца — это тонкое нежное тесто, сдобренное обильной оригинальной начинкой, состоящей, как минимум, из четырех оригинальных ингредиентов. В то же время наша фирменная пицца содержит в себе сразу двенадцать(!) ингредиентов, прекрасно сочетающихся друг с другом и создающих непередаваемую гамму вкусовых ощущений.

Сотни постоянных клиентов заказывают у нас пиццу в любое удобное для себя время дня и ночи. Присоединяйтесь к ним, и уже менее чем через час вам будет доставлено произведение кулинарных искусств из экологически чистых, безупречных продуктов, кристально чистой воды и свежего молока. Расстояние от Вас до лучшей пиццы города измеряется всего одним телефонных звонком! Сделайте его, и вежливые, ненавязчивые курьеры доставят к вам вкуснейшую пиццу в городе в любое время суток!

Северный округ: пицца за час!
Пицца на дом ЦАО
Пицца — Дмитровское шоссе и другие районы Москвы
Западный округ: пицца для вас

Добавить комментарий