Доставка пиццы   – лучший помощник на кухне.

Доставка пиццы   – лучший помощник на кухне. Даже если вы очень любите кулинарию, любите готовить, иногда на это просто не хватает сил и времени. Особенно если у вас большая семья. При этом люди, строго следящие за питанием, никогда не позволят себе и своим близким питаться «всухомятку». Выход найден! Один звонок в компанию «Фресита пицца» сделает ваш стол праздничным. Свежие салаты, богатые витаминами и минеральными веществами, ароматные супы, благоприятно воздействующие на желудок, паста из твердых сортов пшеницы, способствующая процессу пищеварения и многое другое. Доставка пиццы (Щербинка) от компании «Фресита пицца» — это вкус, качество и польза.

Чтобы осуществить заказ не нужно ничего, кроме Интернета и телефона. Заходите на сайт, выбираете понравившиеся блюда (и учтите, что блюда, изображенные на картинках, ничем не отличаются от настоящих), напитки, и отправляете заказ операторам. Затем мы перезваниваем вам для уточнения деталей. Возможно, вам захочется добавить чуть больше сыра или убрать лук. Не стесняйтесь об это говорить, мы всегда пойдем вам навстречу.

Наша компания придерживается демократичной ценовой политики. Мы искусственно не завышаем цены. Однако используем в приготовлении только свежие и качественные ингредиенты. Вкус наших блюд ничем не отличается от тех, что вы пробовали на средиземноморском курорте, а профессионализму наших поваров позавидует даже самый знаменитый пиццайоло.

Доставка пиццы (Щербинка) от компании «Фресита пицца» — это всегда много интересных акций, скидок и подарков. Мы не забываем вас радовать! А лучший подарок для нас – это ваше честное «спасибо».

Доставка блюд осуществляется в любое время дня и ночи, 24 часа в сутки. Также немаловажным плюсом является возможность безналичного расчета. В 21 веке большинство людей перешло на банковские карты, и случается, что в кошельке нет наличных, а снять деньги негде. В этот момент вы заполняете необходимые поля на нашем сайте и оплачиваете блюда виртуально. А так как доставка у нас – услуга бесплатная, то никуда идти не придется.

Приятного аппетита, друзья!

Добавить комментарий