Пицца это настоящее произведение искусства!

Пицца это настоящее произведение искусства! Воздушная мучная лепешка в сочетании с ароматной, нежной начинкой… Так и хочется откусить кусочек!

Несмотря на то, что пицца исконно итальянское блюдо, в мире существует множество других национальных видов, каждый из которых, пусть не существенно, но отличается от своего, так скажем, собрата. Компания «Пицца Фреско» занимается приготовлением испанской пиццы, отвечающей всем стандартам вкуса и качества. Большой ассортимент не оставляет равнодушным ни одного человека. Здесь и классические сорта, и сорта для гурманов. И даже специальный отдел с предложением приготовить пиццу самостоятельно, в котором можно составить начинку, выбрав любимые ингредиенты. Другими словами, все то, что Вы так любите!

Заказ пиццы от компании «Пицца Фреско» это настоящее удовольствие! Вежливые, компетентные операторы, пунктуальные курьеры (доставка пиццы в течение часа) и, конечно же, повара высшего уровня, готовые исполнить любое Ваше пожелание. Компания  существует на рынке товаров и услуг уже больше 20 лет. Мы стараемся не только вкусно накормить каждого нашего клиента, но и подарить ему минуты приятного общения.

Услуга доставка пиццы на дом или в офис универсальна это то, чем мы занимаемся в любое время и в любой точке Москвы и близлежащего Подмосковья. Заказать пиццу круглосуточно можно как по телефону, так и в онлайн режиме, что очень удобно, например, для тех, кто не имеет возможности зайти в Интернет или же, напротив, воспользоваться телефоном.

«Пицца Фреско» это не только вкус и качество, но и демократичные цены. Средняя стоимость пиццы в кафе составляет семьсот рублей, а сумма заказа еды в Москве в компании «Пицца Фреско» не превышает пятисот рублей, а благодаря специальным акциям и предложениям часто бывает даже ниже упомянутой суммы.

Стать постоянным клиентом «Пицца Фреско» значит подарить себе кусочек солнечной Испании. Страны, где всегда светит солнце не только за окном, но и на душе. Аромат пиццы перенесет Вас в далекие края, Вы почувствуете прилив сил, энергии и отличного настроения.

Делайте заказ пиццы на дом или в офис и больше улыбайтесь! Приятного аппетита, друзья!

Добавить комментарий